Индикатор прокрутки страницы
Новости района

28 декабря перед зданием культурно-досугового центра села Хив Хивского района состоялась 

новогодняя елка главы района для детей - отличников учебы, активистов, победителей и призеров олимпиад различного уровня.

Воспитанники детской школы искусств и Дома детского творчества Хивского района представили гостям праздника концертную программу.

На мероприятии приняли участие заместитель главы муниципалитета Ярмет Ярметов, руководитель районного методкабинета Назарали Тарланов, приглашенные дети, их воспитатели, педагоги и родители.

От лица главы муниципалитета, администрации района с новогодними поздравлениями и пожеланиями счастья и добра выступил Ярмет Ярметов.

«Поздравляю Вас с наступающим Новым годом. Новый год является праздником волшебства. Этот праздник любят и ждут все. Этот праздник несет в себе надежду на самое лучшее, надежду на позитивные перемены.

Мы с вами провожаем еще один год. Он становится в нашей жизни еще одним этапом истории. Да, уходящий 2017 год принес нашему району, всей стране много позитивных, хороших перемен, но вместе с тем были и огорчения. Но Новый Год для каждого из нас служит хорошим поводом и возможностью начать наши дела с надеждой и верой в лучшее. Пусть в Новом Году каждого жителя района сопровождает лишь только новое, свежее, радостное.

Хочу искренне пожелать всем, традиционно, крепкого здоровья, успехов, достойного окружения.

А обращаясь конкретно к школьникам, скажу, продолжайте радовать близких и родных своими успехами и достижениями, будьте примером для своих сверстников. А их воспитателям- счастья, благополучия и творческих успехов. Успешных воспитанников Вам!» -подчеркнул он.

После выступлений отличившиеся дети были награждены грамотами отдела образования района и ценными подарками.

Все дети с удовольствием и азартом поучаствовали в развлекательной программе, посмотрели музыкальные номера.

Добавим, что в рамках предновогодних мероприятий глава района Бейдуллах Мирзоев посетил дошкольные образовательные учреждения и поздравил детей с наступающим праздником. Кроме того, все воспитанники детских садов района получили новогодние подарки от депутата Народного Собрания РД Наримана Асварова.