Индикатор прокрутки страницы
Новости района

Сегодня, 11 апреля в администрации МО «Хивский район» состоялось семинар – совещание с участием глав сельских поселений. На совещании были подведены итоги Президентской избирательной компании. Главой района Бейдулахом Мирзоевым была дана высокая оценка подготовке и проведению выборов, за что он поблагодарил глав сельских поселений за выполненную работу.

На совещании также были рассмотрены вопросы подготовки и проведения предстоящих майских праздников – День весны и труда и День Победы. Заместителем главы администрации района Ярметом Ярметовым были даны поручения главам сельских поселений по наведению порядка возле памятников ветеранам ВОВ.

На совещании с разъяснениями статьи 12.1 Федерального закона №273-ФЗ «О противодействии коррупции», статьи 40 Федерального закона №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», а также статьи 15 Федерального закона №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» выступил управляющий делами администрации района Арсен Рамазанов. Он коснулся вопросов представления сведений о доходах муниципальными служащими и руководителями учреждений и организаций муниципалитета.