Индикатор прокрутки страницы
Новости района

В соответствии с Планом приоритетных выставочных мероприятий, проводимых в Республике Дагестан, 25-27 апреля 2018г. в г. Махачкала в Национальной библиотеке Республики Дагестан им. Расула Гамзатова, состоится 15-я юбилейная межрегиональная выставка «Деловой Дагестан 2018».

Организатор выставки: Республиканский выставочный центр «Дагестан – ЭКСПО», при поддержке и участии Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан, Министерства экономического и территориального развития РД, Министерства промышленности и энергетики РД, Министерства транспорта и дорожного хозяйства РД, Министерства информатизации, связи и массовых коммуникаций РД, Министерства культуры РД, Министерства по земельным и имущественным отношениям РД, Агентства по предпринимательству и инвестициям РД, Администрации г. Махачкалы, ТПП РД, Ассоциации «Бизнес-сообщество г. Махачкалы».

Проведение такого значимого для республики мероприятия, каким является выставка «Деловой Дагестан», оказывает положительное влияние на развитие межрегиональных и внешнеэкономических связей, привлечение потенциальных российских и зарубежных инвесторов в экономику республики, продвижение конкурентоспособной продукции, товаров и услуг, развитие деловой инициативы.

Основные разделы выставки: Промышленность; Машиностроение; Транспорт; Энергетика; Телекоммуникации; Промышленная, экологическая и пожарная безопасность; Средства индивидуальной защиты; Информационные технологии; Инвестиционные проекты; Инновационные технологии; Банки, финансы, страхование; Реклама и полиграфия.

В деловую часть выставки включены семинары, «круглые столы», презентации.

Ежегодно, в Выставке принимают участие более 50-ти компаний Республики Дагестан и других регионов России.

Для участия в выставке, пожалуйста, обращайтесь к организатору:

ВЦ «Дагестан – Экспо»

Тел.: +7 906 482 17 60, +7 928 287 17 61

E–mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.