Индикатор прокрутки страницы
Новости района

В рамках рабочей поездки в Хивский район накануне начальник Главного управления МЧС России по Республике Дагестан Нариман Казимагамедов проинспектировал ход строительных работ в селении Куштиль.

В ходе рабочей поездки его сопровождали глава района Бейдуллах Мирзоев и депутат Народного Собрания РД Нариман Асваров.

Напомним, что в настоящее время в селе Куштиль почти завершены мероприятия по строительству спортивного зала и пищеблока. Здесь же в скором времени будет сдан в эксплуатацию и Центр традиционной культуры народов России. В указанном здании расположена и сельская библиотека. На сегодня основные строительные работы завершены, мастера уже приступили к облагораживанию прилегающей территории. К концу месяца будет установлено и всё необходимое оборудование.

«Не только для сотрудников МЧС, но и для каждого человека, уверен, безопасность превыше всего! Строительные объёмы нужно выполнить максимально качественно с соблюдением всех правил безопасного поведения»,-подчеркнул главный спасатель республики.

По итогам проверок глава муниципалитета и гости встретились с педагогическим коллективом, где обсудили заботы и проблемы школы и села.