Индикатор прокрутки страницы
Новости района

Как известно, накануне в нашей республике прошел конкурс будущих управленцев «Мой Дагестан», направленный на отбор высокопрофессиональных руководителей, которые способны эффективно работать на благо Дагестана.

Принять участие в указанном конкурсе изъявили желание свыше 11 тыс. человек со всех уголков России и ряда зарубежных стран. По результатам обработки документации лиц, подавших заявки на участие, были допущены к конкурсу 6150 человек. Конкурс прошел поэтапно. По итогам первого дистанционного этапа в финал вышли 161 будущих управленцев.

В рядах финалистов оказался и житель села Хив Хивского района, заместитель главы сельского поселения «Село Хив» Мансур Джалавханов.

«Когда узнал об объявленном врио Главы РД Владимиром Васильевым кадровом конкурсе, я решил проверить свои силы и знания. Пройдя дистанционно тестирование, я оказался в рядах тех, кто должен пройти очный ретест. В рамках круглых столов были определены победители конкурса. С результатами тестирования участников не знакомили, то есть тебе не разъясняют твои успехи и недочеты. В последний день конкурса были озвучены имена победителей,» -подчеркнул Джалавханов.

Добавим, Мансур Мейбуллаевич Джалавханов по итогам кадрового конкурса отмечен соответствующими сертификатами врио Главы и Правительства РД и включен в состав кадрового резерва высшей готовности Дагестана.