Индикатор прокрутки страницы
Новости района

Сегодня, 4 апреля, в конференц-зале администрации Хивского района состоялся второй этап конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Хивский район».В течение часа все подавшие документы 20 кандидатов ответили на 60 тестовых вопросов.

По словам полномочного представителя Главы РД в ЮТО Фуада Шихиева, процедура прохождения тестирования прошла согласно требованиям действующего законодательства.

«Результаты второго этапа будут известны в течение 2-3 дней. По итогам тестирования прошедшие данный этап кандидаты пройдут собеседование. В ближайшее время станет известно и имя нового главы муниципалитета»,-подчеркнул он.

Отметим, что в списках кандидатов на должность главы района фигурируют ФИО врио главы района А. Гамзабекова, его заместителя Я.Ярметова, генерального директора ООО «Орхидея-бьюти» Ю.Наврузбекова, следователя СУ МВД по РД Т.Тагилаева, директора Хивской спортшколы Г.Мазова, врио директора республиканского медицинского информационно-аналитического центра Минздрава РД Э.Мустафаева, представителя из числа кадрового резерва будущих управленцев республики Ф.Мурсалова, начальника ОУУП и ПДН ОМВД России по Хивскому району Г.Юсуфова, директора МФЦ А.Абдулагаева и других.