Индикатор прокрутки страницы
Новости района

Дорогие жители Хивского района! От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Всероссийским днём семьи, любви и верности!

Семья — это самые близкие и родные люди, это та благожелательная среда, которая так необходима в жизни каждому человеку для ощущения уверенности в себе. В семье происходит становление личности, в семье формируются основы его мировоззрения. С малых лет человек получает в семье первые уроки уважения к старшим, открывает для себя мир и то самое ценное, с чего начинается Родина, ведь именно в семейном кругу прививаются первые чувства любви к своей земле, понимание истории и культуры Отечества.

В нашем районе немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные дети. От всей души благодарю супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе благочестия, мудрости и доброты. А молодым семьям желаю брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции.

В этот праздничный день от всей души желаю всем крепкого здоровья, чтобы каждая семья жила в атмосфере любви и взаимопонимания. Пусть в нашем районе будет больше счастливых, дружных семей! Пусть в каждой семье звучат радостные детские голоса!