Индикатор прокрутки страницы
Новости района

Дорогие жители Хивского района! Поздравляю Вас с замечательным праздником — Днем защитника Отечества!

Мужество, патриотизм, сила духа и самоотверженность испокон веков являются символами российского воинства, а воинская доблесть была, есть и остается одним из главных мужских качеств.

Именно сегодня, 23 февраля, мы чтим подвиг российского солдата, отдаем дань глубокого уважения и памяти погибшим за независимость Отчизны. Чествуя ветеранов, тружеников тыла, участников локальных военных действий, возлагаем большие надежды на наше подрастающее поколение — будущих защитников Отчизны.

Защищать свою страну, малую Родину можно не только с оружием в руках. Первейшим долгом и делом чести каждого представителя сильного пола является тот факт, что каждый из Вас является опорой для своих родных и близких. И важно помнить об этом. Именно поэтому этот февральский день все больше становится праздником общенародным, днем мужественных и твердых духом людей.

Желаю всем защитникам Отечества успехов на службе, крепкого здоровья, мирного неба над головами и благополучия! А патриотам своей Отчизны– новых трудовых достижений на благо нашей великой Родины!

С уважением,

глава Хивского района Ярмет Ярметов!