Индикатор прокрутки страницы
Новости района

Глава МО «Хивский район» Ярмет Ярметов поздравил Сергея Меликова с избранием на должность Главы Республики Дагестан.

«Уважаемый Сергей Алимович, искренне поздравляю Вас с избранием на столь высокий и ответственный пост Главы РД. Заслуженное доверие парламентариев, избранных совсем недавно по итогам прошедших выборов гражданами на местах, несомненно, является признанием Вашего авторитета как опытного руководителя, который в корне знает проблемы республики и способен оперативно принимать конструктивные решения. Вы за короткий срок работы сумели показать, что оправдываете ожидания дагестанцев. Для руководителя такой сложной республики, как Дагестан год работы, надо сказать, небольшой отрезок времени, но глубина преобразований, их масштабы заставляют твердо верить, что республика на пороге глобальных изменений.

Именно Ваша инициативная деятельность дала старт многим проектам в сфере развития туризма, АПК, промышленности, дорожного строительства, благоустройства.

В частности хочется акцентировать внимание на работу, направленную на налаживание системной работы руководства РД с муниципалитетами. Невозможно говорить о процессах модернизации, прорыве и выходе из сложившейся годами непростой ситуации без комплексного развития территорий.

Желаю Вам, прежде всего, крепкого здоровья в столь непростое для каждого врем, сил, энергии и оптимизма для активной и плодотворной деятельности. Всего Вам самого наилучшего», — подчеркнул Ярметов.