Индикатор прокрутки страницы
Новости района

Решение президента России Владимира Путина начать спецоперацию парламентарий назвал очень волевым, мужественным , которое он обязан был принять.

Как только получил повестку, Р.Гаджиагаев взял необходимые документы и явился в военный комиссариат, и только потом рассказал о своем решении родителям. Отец полностью поддержал сына словами: «мужчина должен защищать Родину».

Депутат обратился к мобилизованным: «У каждого есть семьи, матери. Я понимаю, это очень больно, сложно родителям, матерям, отправлять сыновей на войну. Но это необходимость, у народа нашей страны выбор один – вместе добить врага. И мы это сделаем».

Полностью поддерживаю, все задачи, поставленные верховным главнокомандующим, и они будут выполнены. Мы обязаны помочь своим соотечественникам ,защитить их права и обеспечить законные интересы, как того требует Конституция РФ (статья 69 часть 3). В этом ни у кого не должно быть сомнений, потому что я видел боевой дух наших ребят, как они с честью защищают интересы нашей страны. Те цели и задачи, которые поставил верховный главнокомандующий, будут достигнуты – отметил парламентарий.

Добавим, в зоне спецоперации на Украине находятся четверо двоюродных братьев и зять Расима Гаджиагаева.