Индикатор прокрутки страницы
Новости района

Сегодня,25 октября, глава муниципалитета Ярметов Ярмет по графику провел личный прием граждан. В ходе приема было рассмотрено шесть обращений. Жители с.Хив и с.Кондик обратились за консультацией по личным вопросам, по которым глава района дал разъяснение и последовательность их решений.

Председатель Хивской местной организации Всероссийского общества слепых Адбулнасир Сефикурбанов обратился с просьбой провести акцию в преддверии Дня слепых .Ярмет Ярметов пообещал материально поддержать акцию . С двумя вопросами обратилась жительница с.Гарик Керимова А.: по замене сгоревшего трансформаторного пункта, который был положительно решен и по гравированию дороги-на стадии рассмотрения. По земельному вопросу обратилась жительница с.Куг. Житель с.Архит обратился по поводу поливной воды. В ходе приема глава района рассмотрел все вопросы положительно.

Прием граждан главой администрации проводиться еженедельно. Работа с обращениями граждан — одно из важнейших направлений деятельности администрации муниципального района, такие приёмы дают возможность оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и даже бытовые проблемы.