Индикатор прокрутки страницы
Новости района

6 февраля представители администрации Хивского района в лице председателя собрания депутатов МО «Хивский район» Садика Исрафилова, управляющего делами Арсена Рамазанова и главы МОСП «сельсовет Кошкентский» Вадима Сефибекова навестили мобилизованных, отправившихся в зону проведения специальной военной операции.

Махмуд Рамазанов, уроженец с.Кошкент, призванный в рамках частичной мобилизации 22 сентября 2022 года на СВО после ранения находится дома.

В ходе встречи с Махмудом Рамазановым представители администрации поблагодарили его за проявленный патриотизм и мужество и пожелали скорейшего выздоровления, а также передали продуктовые наборы.

Кроме того, они побывали у депутата районного собрания Селимхана Киберова, отправившегося добровольцем в рамках частичной мобилизации на СВО. О патриотизме Селимхана Киберова не перестают поговаривать и сейчас.

Мобилизованных и их семей заверили, что в решении любых возникающих вопросов будет оказано всяческое содействие. Как отмечалось ранее, глава Хивского района поручил оказывать всестороннюю поддержку и помощь всем семьям мобилизованных и держать на особом контроле нужды каждой семьи.