Индикатор прокрутки страницы
Новости района

Указом Президента РФ депутат Народного Собрания РД от Хивского района Расим Гаджиагаев получил государственную награду за воинскую доблесть, проявленную в ходе боевых действий в зоне специальной военной операции, знак отличия орден Святого Георгия — Георгиевский Крест IV степени.

Глава Хивского района Ярмет Ярметов поздравляет Депутата Народного Собрания Расима Гаджиагаева с высокой наградой : "Наши бойцы продолжают успешно отстаивать свободу и мир, проявляя самые сильные качества : мужество и самоотверженность.

Расим воспитывался в духе патриотизма и сегодня достойно в зоне боевых действий защищает родину.

От себя лично и жителей Хивского района поздравляю Расима Гаджиагаева и желаю здоровья и долголетия».

Напомним, Расим Гаджиагаев одним из первых из депутатов дагестанского парламента добровольно отправился в зону проведения специальной военной операции.

В марте, во время нахождения в краткосрочном отпуске, награжден главой республики медалью имени Амет-Хана Султана «За вклад в патриотическое воспитание молодежи» в знак признательности, благодарности и уважения за значительный вклад в патриотическое и духовно-нравственное воспитание молодого поколения, формирование его активной гражданской позиции и любви к Отечеству.