“Дорогие жители Хивского района! От всей души поздравляю вас со священным праздником Курбан-байрам!
Этот светлый день олицетворяет собой духовное очищение, милосердие, добрососедство и заботу о ближних. Он напоминает нам о важности непреходящих человеческих ценностей, которые служат основой для укрепления мира, согласия и взаимного уважения в обществе и остаются нравственным ориентиром для подрастающего поколения, которому уже в скором времени предстоит внести свой вклад в развитие нашего государства и общества.
От всей души желаю, чтобы возносимые вами в эти дни молитвы о спокойствии и благосостоянии нашего народа, осуществленные жертвоприношения были приняты Всевышним.
Желаю всем крепкого здоровья, душевного спокойствия, семейного благополучия и успехов во всех благих начинаниях! Пусть этот праздник принесет в каждый дом радость, стабильность и процветание.
Глава МО «Хивский район» Ярмет Ярметов».