Индикатор прокрутки страницы
Новости района

В рамках празднования 300-летия органов прокуратуры России прокурор Хивского района Самурхан Наврузов приказом Генерального прокурора РФ награждён ведомственным нагрудным знаком «За безупречную службу в прокуратуре Российской Федерации».

Соответствующий приказ подписал Генеральный прокурор РФ Игорь Краснов. В документе отмечается примерное исполнение служебных обязанностей, безупречная и продолжительная служба Самурхана Наврузова.

В связи с этим глава Хивского района Ярмет Ярметов от лица администрации и общественности района поздравляет Самурхана Фамусовича с высокой наградой.

«Прокуратура выступает надёжной опорой нашей государственности. Три столетия российская прокуратура стоит на страже закона, защищает конституционные права и свободы граждан.

Вот уже несколько лет Вы стоите на страже правопорядка и законности Хивского района. Компетентность, глубокая порядочность, верность долгу –это те качества, которые Вам присущи. Поздравляем Вас с заслуженной наградой!

Желаем вам бодрого духа и последовательности в ваших делах. Храните и приумножайте славные традиции ваших предшественников. Пусть вашу работу отличают четкая организованность и желание стоять на страже интересов граждан нашего района и страны.

Здоровья Вам, личного благополучия, успехов во всех начинаниях!»-подчеркнул глава.