Индикатор прокрутки страницы
Новости района

Глава МО «Хивский район» Ярмет Ярметов поздравил жителей района с Днем Конституции Республики Дагестан!


    Уважаемые жители Хивского района!День Конституции РД особая дата в истории нашей республики - это общенациональный праздник нашего единства, сплоченности, дружбы и уважения друг к другу. Принятие Основного закона стало важнейшим событием в жизни дагестанского народа и закрепила статус Дагестана, его самобытность, вековые традиции и национальные особенности, как единой, неделимой части Российской Федерации.

    Высшей ценностью Конституции РД является признание, соблюдение прав свобод человека и гражданина, утверждение равенство всех граждан, независимо от вероисповедания. Будущее республики находится в руках ее граждан, залог развития и процветания республики в единстве ее народов, а дальнейшее укрепление конституционных ценностей и норм надежный залог наших успехов и достижений в будущем.

   Именно прочные конституционные основы позволяют республике укреплять межконфессиональные и межнациональные позиции.Мы все хотим видеть нашу республику сильной и процветавшей, а район динамично развивающимся, комфортным для проживания.Убежден, что, опираясь на конституционные нормы и положения, наша совместная созидательная работа позволит и дальше решать задачи социально-экономического развития района, двигаться к достижению достойного уровня жизни жителей нашего района.

Мира, благополучия, плодотворной работы и уверенности в завтрашнем дне!