Индикатор прокрутки страницы
Новости района

Во вторник, 13 сентября, глава МО «Хивский район» (секретарь Хивского МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ») Ярмет Ярметов в соответствии с графиком провел личный прием граждан. За содействием в решении проблем к главе района обратились шесть человек. В этот день было рассмотрено и одно коллективное обращение. С просьбой по капитальному ремонту автомобильной дороги в сторону Ляхлинского и Ургинского сельских поселений  обратились жители этих населенных пунктов.

В основном вопросы касались благоустройства территорий сельских поселений, проблемы с перепадом электричества, аварийного состояния газопроводных линий, отсутствия помещения для организации досуга жителей населенных пунктов Ляхля и Чере. Вопросы, требующие незамедлительного решения, рассмотрены с приглашением заместителей главы администрации района, по остальным вопросам даны поручения начальникам отделов администрации, рекомендации главам сельских поселений.

Всем обратившимся оказана соответствующая помощь. Решение вопросов, поднятых на приёме, глава администрации района взял на личный контроль.