Индикатор прокрутки страницы
Новости района

Житель села Урга Хивского района Шисин Гасаналиев каждый раз с замиранием сердца слушает новости с зоны СВО. Ведь с первых дней специальной военной операции его четверо сыновей находятся там, защищая интересы и безопасность своего Отечества. Чувство гордости переполняет его каждый раз, когда приходит весточка от ребят.

Только вот со здоровьем у пенсионера проблемы уже на протяжении многих лет. Шисин Гасраталиевич — инвалид I группы. Передвигаться самостоятельно ему достаточно сложно. А в последнее время и имеющиеся костыли пришли в негодность.

Но, благодаря главе села Тельману Гусееву, который очень внимательно относится к таким людям, регулярно навещает и интересуется общим состоянием дел, эта проблема уже решена.

Тельман Курбанович, узнав о сложившейся ситуации не смог пройти мимо, приобрел на свои средства и подарил пенсионеру новые костыли.

Мир привык, что чаще всего благотворительностью занимаются состоятельные люди, бизнесмены и спортсмены. Поэтому еще отраднее слышать, что и в обычном рядовом обществе есть неравнодушные люди с большим сердцем.

А добро — оно всегда возвращается.