Индикатор прокрутки страницы
Новости района

В связи с продолжительными новогодними праздниками ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» напоминает потребителям о необходимости оплатить задолженность за потреблённый газ. Неоплата или неполная оплата потреблённого газа в течение двух месяцев является основанием для приостановления газоснабжения. Физическим лицам, которые несвоевременно оплачивают услуги газоснабжения, будут направлены уведомления о предстоящей приостановке газоснабжения из-за накопившейся задолженности. После получения уведомления у потребителя есть 20 дней для погашения долга перед отключением газоиспользующего оборудования от системы газоснабжения.

В любое время суток произвести оплату без комиссии банковской картой или с помощью интернет-сервисов, своевременно передать показания счётчика газа можно с помощью «Личного кабинета абонента» на сайте компании www.mkala-mrg.ru. Зарегистрировавшись в «Личном кабинете» на сайте www.mkala-mrg.ru абонент получает не только полный контроль за состоянием своего лицевого счета, но и возможность совершать оплату не выходя из дома. Для удобства пользователей «Мой ГАЗ» доступен и в виде приложения для мобильных устройств на платформах Android и iOs.

 

Справка:

ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» входит в структуру ООО «Газпром межрегионгаз» (специализированное 100-процентное дочернее общество ПАО «Газпром»). Поставка газа для бытовых нужд населения Республики Дагестан осуществляется около 608 тысячам абонентов.

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ МАХАЧКАЛА»

Контактные телефоны: Факс: Е-mail: http:// (8722) 68-53-51, (932) 310-60-05 (8722) 68-53-51 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. www.mkala-mrg.ru