Индикатор прокрутки страницы
Новости района

Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днём!

В современном обществе вы играете ключевые роли. Вы достигаете больших профессиональных высот и признания в самых разных сферах жизни, а мы вместе с вами воплощаем масштабные и серьезные проекты, стараемся сделать наш район и страну еще лучше. Ведь именно от вашей веры, надежды и поддержки во многом зависит благополучие государства. Но и на этом ваши заслуги не заканчиваются. Во все времена женщина была воплощением доброты, нежности и чуткости, хранительницей семейных ценностей и традиций. По-прежнему, дом, семья, дети остаются главными в жизни любого человека. И все это держится на вас, наши милые и дорогие женщины!

Отдельные слова поздравлений и признательности женщинам-труженицам тыла, которые наравне с мужчинами героически защищали страну в годы Великой Отечественной войны, трудясь в тылу и восстанавливая страну.

А также - матерям, женам участников специальной военной операции.

Пусть вас всегда окружают любовь, уважение, забота и будет мирное небо над головою.

Спасибо вам за огромное трудолюбие, энергию, душевную теплоту, за ваше умение делать мир ярче, добрее, красивее и вдохновлять мужчин на поступки!

Вы, женщины, олицетворяете собой любовь и гармонию, мир и спокойствие! Пусть в вашей жизни свершаются только светлые события и воспоминания, успехи и достижения, а наступившая весна пробуждает в вас хорошее настроение.

Глава МО "Хивский район" Ярмет Ярметов