Индикатор прокрутки страницы
Новости района

Председатель ТИК Хивского района Фридман Асваров поблагодарил жителей муниципалитета за беспрецедентную активность при участии в выборах Президента России. Явка составила более 93,76%.

«Уважаемые жители Хивского района! Завершилась важная для нашей страны избирательная кампания 2024 года- выборы Президента РФ.

Хочу поблагодарить каждого из вас, кто принял участие в голосовании, и тех избирателей, которые выразили свою гражданскую позицию не только на избирательных участках , но и дистанционно.

Выражаю также слова признательности территориальной и участковым избирательным комиссиям за организацию и проведение выборов на высоком уровне.

Также выражаю благодарность энергетикам и операторам, обеспечившим бесперебойную подачу электроэнергии и связи во время выборов, сотрудникам правоохранительных органов за обеспечение правопорядка на избирательных участках.

Огромное спасибо руководству района, межведомственной комиссии муниципалитета за содействие и помощь в организации и проведении избирательной кампании. Желаю всем здоровья, благополучия, мира и процветания.